Программа Раздолжнитель от Биллбэнка-очередной лохотрон или действительно помогают... можно ли к ним обращаться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно собрать отзывы о данной компании

Обратитесь письменно в банк с заявлением о реструктуризации (2экземпляра ) на вашем пусть поставят штамп входящие . Получите письменный ответ банка и пришлите его мне ,а дальше,,,,,,,,,,,,,,,,,