Срок действительности оценки ипотечной квартиры на торгах и законность использования устаревшего документа

• г. Калининград

В течении какого срока является действительной оценка ипотечной квартиры, выставляемой на торги? Законно ли использовать на торгах акт оценки квартиры, составленный более 3-х лет назад, заочно, скрытым образом от собственника?

Ответы на вопрос (1):

НЕт трехлетняя оценка квартиры - не законна.

Обжалуйте в суде