Судебное разбирательство по вопросу о снижении процентов алиментов в результате подачи заявления со стороны бывшего супруга

• г. Ува

Здравствуте. Подала на алименты, жена бывшего следом тоже подала на алименты. Теперь бывший супруг подал заявление на снижение процентов т.к у него вычитают 50 % от зарплаты. Могу ли я выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Вы его и так уже выиграли. С БМ будут взыскивать 33% то есть в вашу пользу будут взыскивать 16,5%. Есть еще один выход из ситуации.

Что вы собрались выигрывать конкретизируйте?

-

Алименты на детей взыскиваются не более 50% от зарплаты не зависимо от того трое детей или пятеро, а также независимо от остальных долгов сколько бы их не было.

Вот эти 50% (грубо говоря) и будут распределены поровну между детьми.