Ответ на вопрос - Могут ли списать долг по коммунальным услугам со счета, если я не являюсь собственником квартиры и там не проживаю, но прописан у тетки?

• г. Сланцы

Прописана в квартире у тетки, фактически там не проживаю, собственником не являюсь. На квартире долг по комунальным услугам, есть исполнительное производство. Могут ли с моего счета списать весь долг?

Ответы на вопрос (2):

Квартира в чьей собственности? Исполнительное производство на кого возбуждено?

Если его хватит для погашения то могут