Оплата второго цоколя - чья ответственность за неправильные замеры при установке кухни?

• г. Видное

Должна ли я платить за цоколь другого размера, если замеры производил продавец кухни? Во время установки кухни выяснилось, что уже заказанный, но еще не доставленный цоколь размером 10 см не подходит по высоте. Нужен размером 12 см. Продавец требует оплатить полную стоимость второго цоколя. Замеры производил продавец.

Ответы на вопрос (1):

Не, не должны платить.