Возможность возмещения МВД затрат на обучение в случае увольнения по собственному желанию без контрактов

• г. Вязники

Должна ли я буду возместить МВД затраты на мое обучение в высшем учебном заведении в случае увольнения по собственному желанию после успешного окончания данного учебного заведения, если я обучалась заочно в течение 6 лет и никаких контрактов о возмещении затрат на мое обучение не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

никаких контрактов о возмещении затрат на мое обучение не подписывала - значит и нет обязательств по возмещению - вы же ЮРИСТ