Смогу ли я обучаться на бюджетной основе?

• г. Химки

Можно ли жителям Подмосковья после 9-ого обучаться на бюджетной основе в колледжах г Москвы?

Ответы на вопрос (4):

да можно, если пройдете вступительные испытания

всякие запреты нарушают гарантированные Конституцией РФ права на образование, жалуйтесь при отказе в прокуратуру

ограничений по месту регистрации для получения образования не имеется.

вы можете обучатся при соблюдении условий (сдачи экзаменов, тестов и т.д.) на всей территории рф на бюджетной основе.

отказ в предоставлении бюджетного места по причине регистрации в другой области является незаконным

Подмосковья после 9-ого обучаться на бюджетной основе в колледжах г Москвы?

---почему нет. при наличии свободных мест.