Вопросы о праве на жилье при разводе и возможности оформления квартиры на имя детей

• г. Краснодар

Муж военнослужащий, живем в служебной квартире (без права прописки), собираемся разводиться, другого жилья не имеем у нас двое детей. Имеем ли я и дети право дальнейшего право пользования этой квартирой и есть ли возможность оформить эту квартиру в собственность на имя детей?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению по данной квартире вы ничего сделать не сможите