Банк предъявляет иск на возмещение долга по ипотечному кредиту - указывает другую сумму и ссылается на 220 статью, несмотря на закрытие дела

• г. Владивосток

В 2012 году банк подал иск на возмещения долга по ипотечному кредиту потом банк о чем то договорился с застройщиком и иск отозвал сейчас сново подает в суд но указывает другую сумму долга по тому же договору на сколько это правомерно ведь дело закрыли с ссылкой на 220 статью.

Ответы на вопрос (1):

Что значит Банк отозвал иск? Банк отказался от иска и производство по делу было прекращено? Или иск был оставлен судом без рассмотрения? Вероятнее всего, в данный момент предъявлен иск по другим основаниям.