Как и когда сын сможет пересдать экзамен ГИА по математике, находясь за пределами России - важная информация и рекомендации

• г. Владикавказ

Мой сын получил неудовлетворительную оценку по одному из обязательных экзаменов ГИА (математика). Результаты экзамена стали известны спустя 18 дней, а пересдача назначена через 2 дня. В это время ребенок находился за пределами России. Когда и как он сможет пересдать этот экзамен? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять билет и приехать либо писать впоследствии заявление на имя руководителя образовательного учреждения, которое будет рассмотрено, но не обязательно, что удовлетворено