Как заключить договор на энергоснабжение при покупке квартиры в долевом строительстве - наличие технических условий?

• г. Горно-Алтайск

Что нужно для заключения договора на энергоснабжение. Квартира приобретена как долевое строительство. Нужно ли получать тех условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Техусловия не нужны. Достаточно свидетельства о госрегистрации права собственности.