Помогите пожалуйста в таком вопросе: с генеральным директором АО закончился контракт

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста в таком вопросе: с генеральным директором АО закончился контракт, на собрании решено продлить его полномочия еще на 5 лет, нужно ли кроме контракта писать приказ, если да то как, просто продлить еще на срок или?, в трудовой книжке записи какие-нибудь делаются? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В трудовой книжке дополнительные записи не делаются, писать приказ не нужно.