Могу ли я продать комнату приобретенную на материнский капитал и выделить доли в ранее приобретенной квартире.

• г. Ярославль

Могу ли я продать комнату приобретенную на материнский капитал и выделить доли в ранее приобретенной квартире.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган опеки для получения разрешения. Имейте в виду - сначала разрешение органа опеки - потом все действия по сделкам.