Возможно ли продать долю в квартире, приобретенную за материнский капитал, при наличии другой недвижимости, на которую также претендуют дети?

• г. Краснодар

Могу ли я продать долю в квартире, приобретенную за мат. капитал, если у меня есть отдельно двухкомнатная квартира, в которой обязуюсь выделить доли детям (мужа нет).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете продать - с согласия органа опеки . долю детям нужно выделить ДО продажи . а не обязательство сделать