Как решить проблему с просроченным платежом, когда банк и коллекторские агентства запугивают вас и ваших родителей?

• г. Саратов

Просрочил платеж на 221 день, банк передал дело 2 месяца назад в НСВ а потом забрал обратно (я начал выплачивать)-так сказали в банке что дело находится у них в СБ.НСВ говорит другое, названивают каждый день, через 30 мин и мне и моим родителям и запугивают, а они у меня старенькие. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я веду разговоры только с банком. Заранее благодарен вам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.