Почему после бесплатной приватизации дома требуется выкупать земельный участок, где мы прожили 20 лет?

• г. Орёл

Приватизируем дом, вокруг дома земельный участок, администрация сказала, что нужно выкупать потом у них этот участок, если приватизация сейчас бесплатная, почему мы должны выкупать участок, где прожили 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете права, как собственники жилого дома на получение земли в собственность бесплатно