Возможно ли оставить работу на полставки при уходе в декрет и сохранить выплаты пособий по уходу за ребенком?

• г. Нижний Новгород

Я работаю официально на двух работах-одна полный рабочий график, а вторая по совмещения (по договору) в разных местах. В сентябре я ухожу в декрет. Вопрос-Могу ли я с работы на полставки не уходить в декрет? И будут ли при этом мне выплачиваться пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет в полном объёме?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете не уходить