Отказ в выходе на работу по уходу за ребенком - места заняты, аргументы отсутствуют

• г. Енакиево

Здравтсвуйте, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку 1 год и 8 месяцев. Хочу выйти на работу, но мне отказали, сказали нет пока мест, в нашем отделе всех сотрудников поменяли местами и переименовали название профессий. Теперь все на постоянной основе. Так как предприятие не государственное, а частное, то я ничего не добьюсь! Я оформленна официально. Могут мне отказать в выходе на работу и должны ли мне написать на моем заявлении причину отказа?

Ответы на вопрос (1):

Не могут. 2. Должны. 3. Обращайтесь письменно, и жалуйтесь в инспекцию труда, прокуратуру, ссуд.