Как разделить двухэтажный дом между двумя семьями при наличии одного лицевого счета?

• г. Геленджик

Есть двухэтажный дом, собственник мой отец. По факту в нем проживают две семьи-мой брат на 1 этаже, я на втором. Санузлы, кухни входы у каждого этажа свои. Но на всю коммуналку один лицевой счет. Хотим разделиться, отец готов написать договор дарения. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете самостоятельно составить договор дарения и сдать его на регистрацию в соответствующий орган. Но прежде решить вопрос:что дарить, весь дом или только его часть.