Уклонение от явки в ГИБДД - последствия и необходимые документы

• г. Чебоксары

Пришло извещение из ГИБДД, явится в ГИБДД. Отказ или уклонение от дачи показаний, а равно воспрепятствование явке свидетеляили даче им показаний, согласно статья 25.6 часть 6 и 17.7 КоАП РФ вы будете подвергнуты к административному взысканию в виде штрафа на сумму от 1000 до 1500 рублей. При явке иметь паспорт или ву,страх. Полис, свидетельство о регистрации на автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

вопрос задайте....