Как получить выплаты после ДТП в рабочее время и сколько времени провести в больнице

• г. Балаково

Я торгов. Представитель, попали в ДТП с водителем на машине компании в рабочее время, мы не виноваты. Меня увезли в больницу с места аварии на скорой. (сильные ушибы и сотрясение мозга) с кого мне получить выплаты? И какое время я должна был провести в больнице, чтобы получить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

время в больнице - не установлено.

Выплаты с СК