Оплата путевки на санаторно-курортное лечение для супруги пенсионера гражданского персонала МО - 50% или 30% стоимости?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, если жена пенсионера запаса имеющего право на санаторно-курортное лечение, является лицом гражданского персонала МО (работает в должности представитель в военном представительстве МО). То по прибытию на санаторно-курортное лечение оплата путевки будет составлять 50% или 30% стоимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

будет составлять 50%