Если есть двойное гражданство, но нет прописки в России, а я нахожусь в России, нужно ли писать заявление о двойном гражданстве?

• г. Эртиль

Если есть двойное гражданство, но нет прописки в России, а я нахожусь в России, нужно ли писать заявление о двойном гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Лучше написать и отправить письмом для вашего же спокойствия.