Каков размер госпошлины при оспаривании цены в суде купли-продажи автомобиля, если рыночная его цена составляет минимум 350000?

• г. Волгоград

Каков будет размер госпошлины, если в договоре купли-продажи цена на автомобиль 100000 и я собираюсь оспорить в суде цену, а рыночная его цена 350000 минимум. От какой суммы я должна плясать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

от рыночной стоимости согласно независимой оценки