Как обезопасить себя при покупке половины долевой собственности - возможность обмерить и указать границы территории на документах по договоренности с продавцами

• г. Уварово

Проблема такая, я покупаю 1/2 часть долевой собственности дома и земли, можно ли обмерить и указать где именно находится моя территория и ее площадь на документах по договоренности с продавцами, что бы они в будущем не могли сказать что я живу не на своей половине?

Ответы на вопрос (1):

нет.

как станете собственником - порядок пользования определите в суде