Как избавиться от непрошеных звонков о задолженности перед банком Восточный экспресс?

• г. Ростов-на-Дону

Проходят звонки с номера 8 800 5557976 о якобы задолжности перед банком Восточный экспресс я этого банка ни когда не видел, ни каких кредитов там не брал, несколько раз звонил. Что бы удалили из списка, но звонки продолжают поступать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете игнорировать звонки. В крайнем случае - обращайтесь в полицию. что неизвестные лица вымогают деньги.

обратитесь в полицию по факту вымогательства.