Обвинение по статье 228.1 пункт 3 б без предъявления доказательств - ограничение доступа к диктофонной записи и утаивание других доказательств

• г. Владивосток

Статья 228.1 пункт 3 б предъявили обвинение. Почему доказательства не предъявляют, есть запись диктофона и не дают с ней ознакомится! Возможно есть еще кое-какие доказательства с которыми меня не осведомили!

Ответы на вопрос (2):

Ознакомление с материалами дела будет после окончания всех следственных действий.

вы и так уже упустили много, работая с адвокатом по назначению. ищите адвоката, специализирующегося на данной категории дел, ознакомление с материалами дела - по окончании следствия