Ликвидированное ООО хочет передать другому ООО имущество. Можно ли это сделать? И как?

• г. Маркс

Моя жена имела долю в ооо, потом передала ее другому члену ооо, без моего согласия. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Николай Яковлевич, если жена стала учредителем до брака, тогда она имела полное право отчуждать долю. В противном случае, Вы можете оспорить такую сделку в судебном порядке.