Развод и вопрос возврата денег - Что делать, если родители мужа требуют вернуть средства, которые были потрачены на семью?

• г. Санкт-Петербург

Родители мужа перевели деньги на мой расчетный счет в банке, т.е.помогли материально. Прошло почти 2 года и мы решили разводиться. Родители его требуют, чтобы я вернула деньги. Но ведь деньги давали на семью (я, муж, сын) и мы их уже потратили. Может ли он претендовать на возврат этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства представлялись безвозмездно, не в долг, то родителям мужа претендовать не на что.