Купила в июле в 2013 году босоножки в 2014 году июне лопнула подошва чека нет, какая гарантия на подошву?

• г. Уфа

Купила в июле в 2013 году босоножки в 2014 году июне лопнула подошва чека нет, какая гарантия на подошву?

Ответы на вопрос (1):

гарантия сколько времени? не уверен что на босоножки будет год гарантия, если есть год несите туда где брали, обязаны принять даже если нет чека.