Как орендовать пруд для разведения рыбы в деревне Воронежской области?

• г. Павловск

Я живу в деревне в Воронежской области, хочу орендовать уже существующий пруд, который находится в нескольких км от моей деревни, для разведения рыбы. На сколько я знаю, пруд ни кому конкретно не пренадлежит. На сколько это сложная процедура, куда нужно обращаться с этим вопросом? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу вам необходимо обращаться в местную администрацию (сельсовет).