Права и привилегии многодетной семьи без жилья и официальной работы в чернобольской зоне

• г. Воронеж

Мы многодетная семья у нас трое детей беременна четвёртым один из детей ребёнок инвалид, прописаны в Воронежской области в чернобольской зоне официально не работаем с мужем и не имеем своего жилья на что мы имеем право претендовать? Что нам положено?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Органы Соц. защиты населения и в Федеральную пенсионную службу.