Как расторгнуть сотрудничество с салоном красоты после покупки косметической продукции и оформления кредита без процентов?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая: была в Салоне Красоты, там мне сделали процедуру для волос, мне понравился результат, и решила у них приобрести косметическую продукцию стоимостью 55 000 тысяч рублей. Естественно таких денег у меня не было, тогда мне предложили оформить кредит без процентов, я согласилась. Только когда я начала пользоваться данной косметической продукцией, то стала замечать выпадение волос. Вопрос: Как мне с ними расторгнуть сотрудничество, ведь я подписала заявление на кредитное обслуживание у ихнего кредитного специалиста, и они мне дали график платежей? Первый платеж я должна заплатить 8 июля, то есть я еще ничего не оплатила им, но скоро нужно платить.

Ответы на вопрос (1):

:Как мне с ними расторгнуть сотрудничество, ведь я подписала заявление на кредитное обслуживание у ихнего кредитного специалиста, и они мне дали график платежей?Первый платеж я должна заплатить 8 июля, то есть я еще ничего не оплатила им, но скоро нужно платить.

пишите заявление о расторжении договора.

претензию к качеству косметики - возврате денег.

требуйте проведение экспертизы