Возможно ли договориться с судебным приставом об отсутствии ареста на зарплату при задолжности в 400 000 рублей?

• г. Москва

Можно ли договориться с судебным приставом о том чтобы он не наложил арест на зарплатную плату иммея задолжность около 400 000 р. В 4-х банках в общем тем самым оплачивать кажды месяц по 2000 р. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Илья, с приставами договориться нельзя.

Нет,не получится договорится.

Если судебный пристав пойдёт а это, договаривайтесь.