Переход на должность завуча - влияние на пенсию по выслуге лет

• г. Зарайск

20 лет работаю в городской общеобразовательной школе учителем. Количество часов - выше ставки. Со следующего года предлагают перейти на должность завуча по воспитательной работе. Будет ли время работы в должности завуча зачтено при оформлении пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Будет зачтена при условии работы на ставку. Должность завуча по воспитательной работе входит в Список от 2002 г. № 781