Могу ли я отказаться от погашения кредита, если не видел и не подписывал договор?

• г. Аксай

Я брал кредит пол года назад, подписывал заявку о кредите, мне сказали ждите решения, кредит дали, но договора я в глаза не видел и ничего не подписывал, о том что обязуюсь выплачивать кредит. Платил за него раз пять. Подскажите пожалуйста, я могу не платить по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

а что Вы получили на руки? не важно договор это или иной документ содержащий сведения о кредиторе, заемщике, графике платежей. Тем более если платили, знали на какой счет (это указано в документе выданном банком), знали дату до которой нужно вносить деньги и сумму ежемеячного платежа, тем самым у Вас есть информция о выданном кредите, вы уже его начали оплачивать, какие основания не платить?