Законность требования работодателя на отработку 2 недель при увольнении по собственному желанию и возможность уволиться без отработки

• г. Сарапул

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию в связи с переездом в другой город а работодатель меня заставляет отрабатывать 2 недели. Законно ли их действия могу я уволиться без отработки.

Ответы на вопрос (1):

Уведомить все равно были должны за две недели до увольнения независимо от переезда.