Отказ в постановке на учет для получения соц. выплаты из-за спора о статусе жилого помещения, где проживают две семьи

• г. Волгоград

Отказали в постановке на учет для предоставления единовременной соц. единовременной выплаты для или строительства жил. помещения фз-247 0 т 19 июля 2011 г ссылаясь на не доказанность статуса коммунальной квартиры, проживают две семьи я один в выделенной мне комнате впользование отдельной (по решению суда) в других трех (2 смежные одна проходная) другая семья, лицевые счета раздельные, совместное хозяйство не ведем.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде