Правовой статус коммунальной квартиры при разделении на две семьи

• г. Волгоград

Являются ли доводы заявителя о том, что в квартире проживают две семьи (не являясь членами одной семьи), ведут раздельное хозяйство, определен порядок пользования жилым помещением (по суду) отдельной комнатой, остальные смежные, раздельные лицевые счета, отдельные договора на оказания коммунальных услуг и дают ли право на правовой статус коммунальной квартиры. Раньше квартира была одним целым жилым помещением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По этим основаниям в коммуналку не переведут