Могу ли я без согласия отца прописать ребёнка к отцу, на его жил.

• г. Тольятти

Я живу с мужом в совместном браке имею ребёнка 4 лет, я являюсь гражданкой России, но нигде не прописана, ребёнка отказался прописывать к себе муж, получилось так, что ни я ни ребёнок нигде не прописаны. Могу ли я без согласия отца прописать ребёнка к отцу, на его жил. площадь? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без волеизъявления отца это невозможно. Вам нужно решать вопрос со своей регистрацией.