Могу ли я судом прописать второго ребенка к отцу, если муж и свекровь не хотят его прописывать.

• г. Балашиха

В муниципальной квартире (54 кв.м) прописаны и проживают свекровь, муж, 1 ребенок и я с ВП по этому адресу (Гражданка Украины). Могу ли я судом прописать второго ребенка к отцу, если муж и свекровь не хотят его прописывать. Ребенку 5 лет, гражд. России, нигде не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд. Суд решит.