Стоимость морального вреда при производственной травме - возможность потребования компенсации за получение ушиба мягких тканей головного мозга и перспективы выигрыша в мировом суде

• г. Подольск

Какова может быть стоимость морального вреда потребована от организации при производственной травме с получением травмы ушиб мягких тканей головного мозга? И можно рассчитывать на выигрыш в мировом суде?

Ответы на вопрос (2):

Компенсацию можете требовать любую. Суд устанавливает её в каждом случае индивидуально. А вот по поводу выигрыша дела скажу так - рассчитывать на "выигрыш" дела, во всяком случае, можно много больше, а точнее - шансов на этот "выигрыш" многократно возрастают при условии, что Ваши интересы в суде представляет адвокат!

Доброго времени! Размер компенсации Вы определяете по своему усмотрению. Но российская судебная практика не идет по пути присуждения больших сумм.