Незаконное переименование отделений Приватбанка в Бинбанк. Каковы мои права как заемщика?

• г. Великий Новгород

Я являюсь заемщиком Приватбанка, в городе все отделения переиминовали в Бинбанк, присылают мне смс, что теперь я должен платить кредит именно в отделениях Бинбанка, можно узнать насколько это законно, так как никокого договора я с этим банком не заключал спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Должны предъявить вам и выдать копию договора цессии в противном случае требования банка не законны.