Приватбанк переименован в Бинбанк - законно ли требование оплаты без заключения договора?

• г. Старый Оскол

Моя сестра является заемщиком Приватбанка, отделения в городе переименовали в Бинбанк и шлют ей смс, что надо платить им, так как Приват передал им полнмочия. Законно ли это, ведь с

Бинбанком она не заключала договора. Просрочек у нее нет, но платить неизвестно кому тоже не хотелось бы. Я так понимаю, что Приватбанк разорился?

Ответы на вопрос (1):

сестра должна получить ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ.

БЕЗ НЕГО ОПЛАТУ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ.

Удачи