Возможно ли уменьшить или отменить алименты на содержание жены, если она найдет работу?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Мы с женой прожили год в браке у нас общий ребенок после развода алименты на ребенка составили 25% и на содержание жены 2500 руб. Сейчас уже прошло пол года как я все исправно выплачиваю. Но я узнал что она работает и зарабатывает деньги. Могу ли я как нибудь уменьшить алименты на содержание жены или вообще их убрать? Жду вашего ответа с нетерпением!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить отменить выплату алиментов на содержание бывшей жены в судебном порядке