Как регулировать трудовые отношения и оплата в ненормированном режиме работы?

• г. Москва

Наше подразделение имеет ненормированный день, сюда входят задержки на работе, командировки, дежурство на телефоне по месту проживания в праздничные дни. Сейчас работодатель хочет с экономить на дополнительных днях к отпуску (3 дня) и перевести всех на нормированный рабочий день. Если режим работы не изменится, то как должны регулироваться трудовые отношения (переработка, дежурство, командировки) и как должно все это оплачиваться?

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Это должно будет оплачиваться как работа в выходные дни, в нерабочее время.