Торговый павильон на расстоянии 1,5 метров перед окнами Загораживает все Можно оспорить?

• г. Челябинск

Торговый павильон на расстоянии 1,5 метров перед окнами Загораживает все Можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Анатольевна! Оспорить можно все. В Вашем случае самое главное знать где стоит павильон. например (СанПиН 2.1.2.2645-10) запрещают размещать торговые точки, включая ларьки и киоски, во дворах жилых домов. Но как я понимаю Вам не Важен спор, Вам Важен результат. Поэтому рекомендую обратиться за помощью к адвокату.