Как доказать устную договоренность о нарушении условий предоставления услуги и потребовать возврат денег, если нет письменного договора и услуга была оказана не полностью?

• г. Новороссийск

Если небыло письменного договора о предоставлении услуги, то как доказать устную договоренность о нарушении срока предоставления данной услуги и потребовать возврат денежных средств (бала внесена предоплата) если услуга оказана не полностью (медленно исполняется)?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того какие вообще имеются доказательства о заключении такого договора и вида услуги.

Вопрос не совсем конкретный, сообщите между кем была договоренность, чем подтверждается предоплата

Только свидетельскими показаниями в суде.