Как оформить право управления лизинговой машиной сотрудником, если она будет использоваться его девушкой, не являющейся гражданином РФ?

• г. Москва

Есть машина в лизинге у компании. Компания передала машину сотруднику (автомобиль легковая машина) чтобы тот двигался до работы. У сотрудника есть машина лучшая, и он двигается на ней. Как этой машиной может управлять его девушка (девушка из Украины, не гражданин РФ). Компания вообщем то не против, но какие здесь могут быть подводные камни, и какие документы необходимо таскать с собой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Степан Владимирович!

Только с согласия по ст. 185 ГК РФ в силу ст.209 ГК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.