Сроки подачи на раздел имущества после развода и особенности владения домом с вложенными деньгами от продажи

• г. Екатеринбург

В течении какого времени можно подать на раздел имущества после развода. Дом по документам принадлежит (отчиму) но в этот дом были вложены деньги от продажи дома (матери). Брак зарегистрирован после получения документов на дом (отчима). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение 3 лет, как один из супругов узнал о нарушении своего права на имущество.